Бердянский «Переможець» на «Жемчужине Приазовья-2019» в Мариуполе

Бердянский «Переможець» на «Жемчужине Приазовья-2019» в Мариуполе

Спортсмены коллектива «Переможець» Городского Дворца Культуры им. Т.Г. Шевченко под руководством главного тренера Романа Паленкова и тренера Виктории Кулик в начале месяца принимали участие в турнире по спортивным бальным танцам"Жемчужина Приазовья — 2019 " в Мариуполе.

Большая и дружная семья танцоров пополнила свою копилку наград и подтвердила высокий уровень бердянской школы хореографии.

Результаты: Об этом сообщает bud-v-kurse.in.ua со ссылкой на СМИ.

  1. Мамонова Валерия (соло дебют 3-5 лет, соло дебют 5-7 лет) — 1 место,1 место;
  2. Дрожча Мария (соло дебют 5-7 лет, супер соло 5-7 лет) — 1 место, полуфиналистка
  3. Назина Карина (супер соло 8-10 лет, супер соло 8-10 Lat) — 3 место, 3 место;
  1. Серый Назар+Лавриненко Полина (дети дебют 5-7 лет, беби ШБТ 5-7 лет) — 1 место, 2 место;
  2. Николаенко Богдан + Свиридова Полина (дети дебют 8-9 лет 2 т, дети дебют 8-9 лет 3 т) — 1 место, 2 место;
  3. Юдин Никита+ Бен Алайя Сарра (Дети дебют 10-15 лет 3 т) — 1 место;
  1. Котляр Ангелина (соло дебют 5-7 лет) — 2 место;
  2. Питюкина Таисия (соло дебют 5-7 лет)- 3 место;
  3. Шушкалова Ксения (соло дебют 5-7 лет) — 3 место;
  1. Подорожко Елизавета (соло дебют 10-15 лет)- 3 место;
  2. Перелыгина София (соло дебют 10-15 лет) — 2 место;
  1. Платонов Николай+ Котляр Елизавета (Юв 2 Е St,Lt и Юв 2 Д St) — 3 место, 4 место, 4 место;
  2. Чулаков Назар + Дорошенко Елизавета (Юв 1 Н, Юв 1 Е St,Lt) — 1 место, 1 место, 1 место;
  3. Харченко Евгений + Пидпалая Альбина (Юв 2 Е St,Lt и Ю 2 D Lat)-2 место, 1 место,3 место;
  1. Ходыкин Иван+ Безродная София (Юв 2 Е St, Lat и Юв 2 D St)- 1 место, 3 место, 3 место;
  2. Васильчишин Станислав+ Чуешова Ангелина (Юн 1 ШБТ) — 2 место;
  3. Иванюк Матвей + Волошина Владислава (Юн 1 Е St,Lat) — 3 место;
  1. Николаенко Арсен + Дахновская Диана (Юн 1 ШБТ, Юн 1 Н) — 1 место и 6 место;
  2. Ревин Иван + Обыденная Анастасия (Юн 2 D St,Lat) -3 место, 4 место
  1. Вельчев Никита + Ревина Мария (Мол+ Взр Е+D St) — 2 место;
  2. Платонов Алексей + Квитко София (Юн 1 Е St, Юн 1 D St)- 5 место, 7 место;
  1. Мамонов Владислав + Волошина Татьяна (Юв 2 D St, Lat) -1 место, 2 место;
  2. Шило Антон + Мирошник Мария (Юн 1 D St,Lat)- 5 место, 5 место;
  3. Гребенкина Елена (супер соло 8-10 лет, супер соло 8-10 Lat) — полуфиналистка;
  1. Чернявская Кира (супер соло 8-10 лет, супер соло 8-10 Lat)- полуфиналистка;
  2. Лактионова Майя (Cупер соло 11-15 лет, супер соло 11-15 лет Lat) — полуфиналистка;
  3. Тесленко Евгения (Cупер соло 11-15 лет, супер соло 11-15 лет Lat) — полуфиналистка;


Источник: “http://newsmir.info/1881103”